Тельцов может ждать карьерный рост, а Водолеи получат заманчивое предложение: гороскоп на среду, 6 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 марта.

Овен

Благодаря тому, что вы будете очень решительно и целеустремленно настроены, сегодня никому не удастся сбить вас с намеченного пути. Представится возможность встать на защиту своих интересов в какой-то непростой ситуации и выиграть давний спор. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми друзьями или влиятельными покровителями. Финансовая картина благоприятная: представится шанс хорошо заработать, и вы его явно не упустите. Больше всего вас сегодня порадует сфера личных отношений: в этом плане вероятны заметные перемены в лучшую сторону. Вечер благоприятен для встреч с друзьями, разговоров об общих планах, делах и увлечениях.

Телец

Сегодня не всем будет понятно, каким образом вы добиваетесь успеха, но незамеченными ваши достижения точно не останутся. Доверяя своей интуиции, вы станете находить верные решения в сложных и неоднозначных ситуациях, справляться с такими проблемами, которые всех остальных загнали бы в тупик. В профессиональной сфере вероятны заметные перемены в лучшую сторону: вы можете сделать шаг вверх по карьерной лестнице и завоевать уважение, как коллег, так и начальства. С легкостью догадываясь об ожиданиях и желаниях окружающих, вам удастся порадовать близких людей и помочь дорогому вам человеку, оказавшемуся в трудном положении, но не желающему жаловаться. Пройдясь по магазинам, вы подберете отличные подарки для тех, кто вам дорог.

Близнецы

Благоприятный день для любых начинаний. Представится возможность заняться очень интересным и необычным делом, которое требует нестандартного взгляда на вещи и фантазии. Вероятны знакомства с полезными людьми: вы с легкостью произведете на всех хорошее впечатление, ведя себя максимально естественно и непринужденно. Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов: все покупки и сделки, заключенные в это время, будут удачными. Что бы вы сегодня ни делали, уделяйте внимание мелким деталям. Впоследствии они могут оказаться важнее, чем сейчас кажется. Вечером будьте откровенны с близкими людьми, — это поможет избежать многих проблем.

Рак

Вас ожидает довольно утомительный день. Работы предстоит на порядок больше обычного, а поскольку поручить ее будет совершенно некому, вам придется самостоятельно решать все возникающие задачи и проблемы. Окружающие станут как будто целенаправленно испытывать ваше терпение, задавая вам какие-то неприятные вопросы или давая непрошеные советы, а то и намекая на что-то непонятное. Невзирая ни на что, вы сумеете сохранить спокойствие и сделаете все, что сами считаете нужным. Постарайтесь избегать физических перегрузок: своевременный отдых сегодня очень важен для хорошего самочувствия. Вечером вероятен разрыв давних отношений, которые не были вам особенно дороги, хотя и некоторую пользу для себя все-таки из них извлекали.

Лев

Этот удачный и плодотворный день подходит для решения любых проблем. Сейчас вам под силу найти выход из любой, даже самой, казалось бы, безнадежной ситуации. Поэтому можете не удивляться, что окружающие станут зачастую обращаться к вам за помощью и советами. Середина дня отлично подходит для работы. Если вы не позволите никому отвлекать вас, то справитесь с какой-то важной задачей и покажете окружающим, что на многое способны. Вечером ваш творческий потенциал будет на высоте. Не исключено, что вы захотите придумать что-то новое или по-другому взглянуть на какие-то привычные вещи – вам удастся и то и другое. Поездка, в которую вы отправитесь вечером, сложится удачно.

Дева

Сегодня вам будет сложно решить многие профессиональные вопросы. Во-первых, будет непросто договориться с людьми, от которых в вашей карьере многое зависит; во-вторых, из-за стремления быстро добиться нужных результатов вы станете торопиться, что с неизбежностью приведет к ошибкам. Ситуация может измениться в лучшую сторону, если вы составите подробный план действий и станете воплощать его в жизнь самостоятельно. Вторая половина дня потребует внимательности при работе с инструментами – велика вероятность получения травм. Финансовая картина неблагоприятная: возможны небольшие, но досадные потери.

Весы

Сегодня вы будете стремиться успеть сделать очень многое, а потому станете действовать быстро и решительно. Однако этого может быть недостаточно для достижения нужного результата, поэтому старайтесь искать собственный путь к цели и не бойтесь экспериментировать. Советы со стороны будут абсолютно бесполезными, поэтому, чем раньше вы перестанете к ним прислушиваться, тем лучше. Вторая половина дня подходит для деловых переговоров и заключения сделок. Сегодня не стоит смешивать личные и деловые интересы: кроме волнений и тревог, это ни к чему не приведет. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми.

Скорпион

Постарайтесь не тратить время на пустые споры и разговоры – лучше посвятить его делам, пусть даже простым и не очень важным. Чем меньше вы будете спорить и что-то бессмысленно обсуждать, тем лучше. Не стесняйтесь делиться планами и идеями со своими союзниками, однако делайте это лишь в том случае, если эти люди могут помочь вам в решении каких-то практических задач. Также сегодня необходимо следить за состоянием ваших финансовых дел. Вовремя оплатите все счета и верните долги, даже если речь идет о совершенно незначительных суммах. После обеда вероятно знакомство, которое положит начало необычным романтическим отношениям. Вечером не обсуждайте с близкими людьми вопросы, которые уже когда-то вызывали разногласия.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Предстоит успеть сделать очень многое для себя, да и окружающие будут постоянно обращаться к вам за помощью. Кроме того, сегодня у вас могут появиться новые планы, которые захочется немедленно воплотить в жизнь. Неприятный момент будет заключаться в том, что вам придется постоянно кого-то ждать: это будет и раздражать вас, и выбивать из колеи. Постарайтесь не злиться на всех, кто вас окружает, и сохраняйте хотя бы видимость дружелюбия: конфликты сейчас вам точно не нужны. После обеда вы можете принять какое-то важное решение и определитесь с целями и долгосрочными планами. Спокойно и без спешки обдуманные действия непременно приведут вас к успеху.

Козерог

Благодаря оптимистичному настрою вы будете с легкостью преодолевать возникающие сегодня трудности. Вы быстро справитесь со всеми проблемами, а если это не получится сделать самостоятельно, то вы отлично знаете, к кому можно обратиться за помощью. Вероятно знакомство, которое впоследствии окажется очень полезным. Представится возможность не только укрепить уже действующие деловые связи, но и возобновить отношения с прежними партнерами. Вечером близкие люди будут нуждаться в вашей помощи: вы, наверняка, о них позаботитесь и сделаете что-то полезное для всей семьи. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и незабываемо.

Водолей

Сегодня вас ожидает очень много разных дел и забот, но вам это даже придется по душе. Представится шанс показать окружающим, что вы на многое способны и произвести самое благоприятное впечатление на нужных вам людей. Во второй половине дня вы можете получить какое-то заманчивое предложение, как делового, так и личного характера. Какое-то удачное совпадение позволит улучшить ваше финансовое положение, а также вы можете заключить выгодную сделку или приобрести вещь, о которой вы давно мечтали. Также этот день подходит для того, чтобы начать учиться или заняться каким-то новым и необычным делом.

Рыбы

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы сумеете сохранить спокойствие. Вас не удивят даже самые невероятные события, вы не возмутитесь, если кто-то нарушит достигнутые вами договоренности, и не расстроитесь вынужденной смене планов. Благодаря такому подходу вам удастся двигаться дальше, преодолевая возникающие на пути преграды и находя общий язык именно с теми людьми, с которыми вам полезно сотрудничать. В вопросах, касающихся денег, стоит быть предельно осторожными: не торопитесь в решениях и не связывайте себя никаким обязательствами. В личных отношениях и семейных делах никаких проблем не возникнет. Вечером вы можете почувствовать себя неважно, так что поберегите себя и воздержитесь от серьезных физических нагрузок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: